Компания MRV Communications, ведущий поставщик решений для городских IP-сетей и волоконно-оптических линий связи объявила о запуске производства новой линейной карты расширения с 2 портами 100GE CFP2 и 20 портами 10GE SFP+ для платформы OptiPacket.

Новый модуль выполнен в виде однослотового блейда и предназначен для установки в любое доступное на сегодняшний день шасси OptiPacket(OP-X4, OP-X1). Порты 100GE предназначены для установки CFP2 интерфейсов и поддерживают 3 вида оптических интерфейсов: обычные «серые», метро (4 DWDM канала по 25Gbps) и когерентные. В текущей конфигурации карта может быть использована для предоставления различных типов сервиса (Ethernet, IP, MPLS). В ближайшее время планируется выпуск подобной карты с поддержкой OTN.

Основные характеристики:

            - Неблокируемая коммутация с полосой пропускания 800Гбит/с

            - Аппаратная платформа разработана с возможностью использования в сетях SDN

            - Возможность предоставления разных типов сервиса (Ethernet, IP, MPLS) в рамках одной платформы

            - Поддержка протоколов резервирования между портами и/или между картами

            - Поддержка MEF SOAM

            - Операционная система MRV’s Master-OS обеспечивает полную совместимость с оборудованием платформы MRV OptiSwitch

            - Полностью интегрирована в систему управления MRV Pro-Vision®

Платформа OptiPacket (OP-X) предлагает выдающиеся по своей функциональности и эффективности решения с поддержкой высокоскоростных интерфейсов 10Гбит/с и 100Гбит/с. Широкий выбор модулей позволяет использовать ее как в качестве пограничных агрегационных свитчей в сетях передачи данных, так и в качестве платформы оптического транспорта (OTN). Но основная идея заключается в возможности совмещения обоих сценариев использования в рамках одной платформы, что позволяет путем добавления необходимых плат гибко переконфигурировать существующую систему в зависимости от текущих требований к сети.


Адрес: 111123, Россия, Москва, ул. Плеханова, д.4а, 14 этаж
Телефон: +7 (495) 665-1529


MONO Systems © 1995-2024
Все права защищены.