Компания ADVA, ведущий поставщик решений для городских IP-сетей и волоконно-оптических линий связи, представила первое в отрасли 600G SDN решение c возможностью автоматической настройки модуляции и скорости передачи данных. Первая презентация решения с использованием ADVA FSP 3000 TeraFlex™ пройдет на стенде компании в рамках проводимой в Сан Диего OFC’19, где основное внимание будет уделено применению SDN решений в области оптического транспорта для объединения ЦОД. Основная идея представляемого решения – возможность мониторинга в реальном времени состояния оптического волокна с последующей автоматической адаптацией скорости передачи данных и формата модуляции сигнала. Подобный подход позволяет операторам обеспечить лучшее качество сигнала и максимальную экономическую эффективность предоставляемых услуг.

«Наше решение наглядно демонстрирует возможности использования открытых платформ в транспортных SDN сетях и подчеркивает огромный потенциал применения гибких конфигураций для максимального использования полосы пропускания», - сказал Найл Робинсон, вице-президент по глобальному развитию бизнеса, ADVA. «Ключевым элементом этой демонстрации несомненно является FSP 3000 TeraFlex ™ с его феноменальной гибкостью и универсальностью. Полностью открытый дизайн с программируемыми интерфейсами управления и открытыми API делает его идеальным для дезагрегированных архитектур. При помощи NETCONF/YANG, TeraFlex ™ может быть полностью интегрирован в среду SDN. ADVA FSP 3000 TeraFlex™ поддерживают весь спектр протоколов и топологий на линейных интерфейсах, что делает его по истине уникальным и эффективном инструментом при строительстве и развитии сетей хранения данных»

ADVA FSP 3000 TeraFlex™ - одна из ведущих оптических платформ с полным набором передовых технологий, доступных на рынке на сегодняшний день. Возможность передачи сигнала со скоростью до 600Гбит/с в рамках одной длины волны и суммарная пропускная способность 38,4Тбит/с в одном оптическом волокне в сочетании с компактными размерами (1RU) и минимальным энергопотреблением позволяют платформе занимать лидирующие позиции на рынке подобных решений и предлагать пользователю мощный инструментарий для решения любых задач с минимальной стоимостью владения.

 


Адрес: 111123, Россия, Москва, ул. Плеханова, д.4а, 14 этаж
Телефон: +7 (495) 665-1529


MONO Systems © 1995-2024
Все права защищены.