На предстоящей выставке «Cвязь-Экспокомм», которая пройдет с 13 по 17 мая в Москве в Выставочным центре на Красной Пресне, компании Optical Access и «Телеком Транспорт» представят новые решения для операторских сетей доступа Ethernet.

Решения Optical Access будут представлены в рамках экспозиции компании «Телеком Транспорт» (www.tt.ru) на стенде 7124 в павильоне Форум.

Основной акцент в представляемых на выставке «Cвязь-Экспокомм» решениях будет сделан на линейку модульных коммутаторов OptiSwitch, которая позиционируется Optical Access в качестве решения для построения сетей доступа Ethernet операторов связи. Технология управления трафиком на основе классификации, позволяет строить на основе OptiSwitch широкополосные сети доступа операторского уровня. Реализация стандарта DiffServ в этих устройствах сделала возможным использование Ethernet в качестве технологии для построения городских IP-сетей доступа. Коммутаторы OptiSwitch предлагают широкий выбор интерфейсов, начиная от волоконно-оптических (обеспечивающих работу Fast Ethernet на расстояниях до 150 км и Gigabit Ethernet – до 100 км) и заканчивая решениями Ethernet-поверх-VDSL, служащими для связи по медному телефонному кабеля на расстояниях до 1,5 км со скоростями до 10 Мбит/с. На выставке «Cвязь-Экспокомм» Optical Access впервые в России представит новую «дальнобойную» модификацию этого решения, работающую на расстояниях до 2,5 км со скоростью 4 Мбит/с.

В рамках экспозиции Optical Access на стенде «Телеком Транспорт» также впервые будет представлена высокопроизводительная маршрутизирующая платформа OptiSwitch Master 800, которая обеспечивает управление трафиком на Уровнях 2-7 и служит для использования в качестве центрального маршрутизатора операторских сетей, построенных на основе Ethernet.

Среди представляемых решений необходимо также отметить недорогие медиаконвертеры и неуправляемые коммутаторы MC102 и MS105, служащие как для организации доступа абонентов по волоконно-оптическим линиям связи, так и для согласования среды передачи «медь-оптика» и «оптика-оптика» для корпоративных приложений.

Во время выставки на стенде компании «Телеком Транспорт» можно будет встретиться как с сотрудниками московского представительства Optical Access, так и с главным разработчиком аппаратной платформы OptiSwitch Ариком Штейнбергом.


Адрес: 111123, Россия, Москва, ул. Плеханова, д.4а, 14 этаж
Телефон: +7 (495) 665-1529


MONO Systems © 1995-2024
Все права защищены.