Компания MRV, ведущий поставщик решений для городских IP-сетей и волоконно-оптических линий связи, объявила о сертификации по программе Brocade Data Center Ready для платформ OptiDriver  и FiberDriver.

В тестировании участвовал многофункциональный модуль DMR10G-3R в составе шасси OptiDriver OD-48HD и FiberDriver NC316BU-16/15. Оборудование тестировалось на совместимость с оборудованием Brocade SAN Infrastructure по протоколам Fibre Channel 4 Гбит/с  и 8 Гбит/с.  Подробная обновленная информация о результатах тестирования и о совместимости с конкретными моделями коммутаторов появится в следующем релизе матрицы совместимости Brocade Data Center Ready Compatibility Matrix. 

Компания MRV предлагает сетевым администраторам широкий спектр решений для объединения дата центров со скоростями от 1 до 8/10 Гбит/с. Наличие сертификата о совместимости с оборудованием Brocade SAN дает нашим пользователям уверенность в работоспособности совместных решений и позволяет сделать правильный выбор компактного, энергоэффективного и недорогого решения для объединения сервисов ЦОДов. 

OptiDriver – новейшая оптическая платформа, покрывающая широкий спектр протоколов, и предназначенная для использования в быстро развивающихся оптических сетях в различных приложениях, начиная от простой конвертации среды,  заканчивая сложными DWDM решениями. Платформа имеет модульную структуру, позволяющую гибко наращивать мощность системы, а также лучшие в классе показатели по энергоэффективности и плотности портов.

Основные сферы применения: CDN, провайдеры облачных сервисов, точки обмена трафиком, объединение основных и резервных ЦОД, объединение промышленных объектов и многие другие.


Адрес: 111123, Россия, Москва, ул. Плеханова, д.4а, 14 этаж
Телефон: +7 (495) 665-1529


MONO Systems © 1995-2024
Все права защищены.