Компания MRV, ведущий поставщик решений для городских IP-сетей и волоконно-оптических линий связи, объявила о расширении портфолио продуктовой линейки OptiDriver новыми 100G мукспондерами, предназначенными для объединения каналов 10G и 40G в 100G поток.

100G мукспондеры разработаны для использования в оптических сетях высокой плотности и призваны упростить постепенный переход к скоростям 100G без необходимости замены существующего парка оборудования, работающего на скоростях 10G и 40G. Модули ориентированы в первую очередь на операторов связи и владельцев крупных дата-центров, сделавших значительные инвестиции в развитие 10G и 40G инфраструктуры и столкнувшихся с необходимостью максимально и в тоже время эффективно по цене расширить возможности своей сети.

Мукспондер выполнен в виде сдвоенного длинного модуля, предназначенного для установки в шасси OptiDriver OD-48HD. Модуль позволяет произвольно комбинировать физические потоки данных со скоростями 10Гбит/с и 40Гбит/с таким образом, чтоб суммарная скорость потоков не превышала 100Гбит/с.

Одним из преимуществ данного устройства является наличие функции коррекции ошибок H-FEC, что позволяет увеличить оптический бюджет используемых модулей на 9,4dBm.

Модули поддерживают возможность удаленного управления и всестороннего мониторинга производительности системы. Как и все остальные модули OptiDriver, мукспондеры полностью поддерживаются системой управления MRV ProVision, а в ближайших релизах ПО будет добавлена возможность проведения внутренних тестов на соответствие сети для работы со скоростями 100Гбит/с.


Адрес: 111123, Россия, Москва, ул. Плеханова, д.4а, 14 этаж
Телефон: +7 (495) 665-1529


MONO Systems © 1995-2024
Все права защищены.