Компания MRV Communications, ведущий поставщик решений для городских IP-сетей и волоконно-оптических линий связи, анонсировала выпуск новой серии компактных CPE коммутаторов OS-V, готовых для использования в сетях NFV. OS-V адресован в первую очередь операторам связи, перед которыми стоит задача найти надежное и недорогое 10G CPE устройство, способное при минимальной цене обеспечить максимальную полосу пропускания и большее количество сервисов клиентам.

На сегодняшний день линейка OS-V представлена 2 моделями: OS-V8 и OS-V20, позволяющими гибко оптимизировать производительность и портовую емкость в зависимости от текущих требований к сети. А в сочетании с новейшей платформой OptiPacket от MRV, OS-V позволяет создать законченное решение по организации уровня доступа в любой сети операторского класса.

Каждое из устройств имеет 3 вида портов: 10G/1G SFP+, 1GE Combo и 1GE RJ-45. 10GE SFP+ порты на младшей модели OS-V8 в базовом варианте работают на скорости 1Gbps и могут быть разблокированы лицензией до 10Gbps, тем самым давая возможность операторам существенно снизить первоначальные расходы на оборудование и расширяться по меренеобходимости.

Ключевые особенности:

·      Компактный дизайн 1RU

·      Выполнен в двух вариантах: OS-V8 (фиксированная конфигурация) и OS-V20 (модульное шасси с двумя дополнительными слотами расширения)

·      Возможность плавного перехода с GE на 10GE.

·      2 слота расширения позволяют устанавливать дополнительные модули с поддержкой виртуальных приложений, таких как DPI, Firewall, DPI Security, Load Balancing и т.д.

·      Поддержка 1588 и SyncE синхронизации

·      Поддержка L2 MEF CE2.0, L3 и MPLS

·      Поддержка OpenFlow и NETCONF

·      Полностью интегрирована в систему управления MRV ProVision

 


Адрес: 111123, Россия, Москва, ул. Плеханова, д.4а, 14 этаж
Телефон: +7 (495) 665-1529


MONO Systems © 1995-2024
Все права защищены.