Компания ADVA, ведущий поставщик решений для городских IP-сетей и волоконно-оптических линий связи, анонсировала, что линейка демаркационных устройств FSP150-GO102Pro одна из первых была успешно сертифицирована по стандарту MEF 3.0 CE. Получение данного сертификата демонстрирует способность решений от ADVA к работе в полностью автоматическом режиме и возможность успешного их применены для построения 5G-ready Mobile backhaul сетей. Выходя за рамки широко применимого стандарта CE 2.0, новые спецификации гарантируют, что продукты, соответствующие им, обеспечивают наивысший доступный на сегодняшний день уровень производительности, надежности и гибкости решений.

«Поздравляем ADVA с получением сертификата MEF 3.0 CE, определяющего самые высокие отраслевые стандарты в области производительности и обеспечения качества предоставляемых услуг. Это безусловно высокое достижение, демонстрирующее не только то, что компактные решения от ADVA соответствуют стандартам MEF 3.0 CE E-Line и Access E-Line, но и оптимизированы с точки зрения автоматизации, виртуализации и совместимости с оборудование других производителей», - сказал Паскаль Менезес, технический директор, MEF. «Программой MEF 3.0 мы сертифицируем новый класс технологий, разработанных для поддержки динамических сервисов в автоматизированных сетях и открываем путь для развития самоорганизующихся сетей с учетом особенностей используемых приложений»

Предназначенная для развертывания в условиях ограниченного пространства или сложных климатических условиях ADVA FSP150-GO102Pro Series предлагает уникальный набор функций Сarrier Ethernet и IP совместно с расширенными возможностями временной синхронизации, широко востребованных в сетях 5G. Устройство готово для работы в сетях SDN (NETCONF/YANG или OpenFlow) и предоставляет операторам полный набор инструментов для быстрой и простой активации, тестирования и мониторинга предоставляемых сервисов.

 


Адрес: 111123, Россия, Москва, ул. Плеханова, д.4а, 14 этаж
Телефон: +7 (495) 665-1529


MONO Systems © 1995-2024
Все права защищены.