Компания MRV, ведущий поставщик решений для городских IP-сетей и волоконно-оптических линий связи, объявила, что оператор связи Luxembourg Telecom выбрал транспортную платформу волнового мультиплексирования (WDM) семейства LambdaDriver для построения высокоскоростного оптического кольца, объединяющие все центры обработки данных компании по всему Люксембургу. Luxembourg Telecom является частным альтернативным оператором связи, работающим в Великом Герцогстве Люксембург. Среди услуг компании предоставление доступа к центрам обработки данных, услуги глобальных сетей (WAN), хостинг Web и т.д.
Оператор использовал платформу LambdaDriver для оптимизации своей волоконно-оптической инфраструктуры Luxconnect и построения высокоскоростного и высоконадежного оптического кольца, обеспечивающего подключение своих абонентов к центрам обработки данных, расположенных в южном и центральном Люксембурге, включая такие города, как Люксембург, Беттембург, Ветцдорф, Контем, Кайл, Кирхерг, Мюнсбах, Виндорф и Роост.
«На рынке с высокой конкуренцией Luxembourg Telecom принял решение сделать ставку на построение первой в стране высокоскоростной и высоконадежной сети для объединения своих центров обработки данных, которая кроме того предоставляет высокий уровень управляемости и гибкость конфигурирования при высокой эффективности вложений,» – сообщил Ноам Лотан, CEO компании MRV. «Я рад, что именно платформа LambdaDriver была выбрана для построения этой сети, а MRV в качестве стратегического партнера Luxembourg Telecom.»
«Лидерство MRV на рынке решений WDM дало нам уверенность, что наша оптическая сеть будет иметь гибкость и надежность, необходимые нашим заказчикам,» – считает Винсент Николай, Директор по продажам Luxembourg Telecom. «Мы абсолютно удовлетворены сотрудничеством с MRV и надеемся на его продолжение в будущих проектах.»
Построив новую сеть, Luxembourg Telecom получил возможность снизить стоимость услуг для клиентов, расположенных за пределами Люксембурга. Кроме того, центр управления сетью Luxembourg Telecom осуществляет круглосуточный мониторинг всех услуг компании, обеспечивая оператору возможность гарантировать качество и надежность предоставляемых сетевых сервисов.


Адрес: 111123, Россия, Москва, ул. Плеханова, д.4а, 14 этаж
Телефон: +7 (495) 665-1529


MONO Systems © 1995-2024
Все права защищены.