Компания MRV, ведущий поставщик решений для городских IP-сетей, сообщила о начале поставок анонсированной в прошлом году первой в отрасли 10-гигабитной беспроводной оптической системы TereScope 10 Giga, обеспечивающих беспроводную атмосферную передачу данных 10 Gigabit Ethernet и STM-64 на расстояния до 800 м. Эти устройства могут быть использованы для организации надежных высокоскоростных беспроводных оптических соединений в местах, где прокладка оптического кабеля затруднительна или невозможна.
Новые системы серии TereScope 10 Giga (модель TS-10GE) могут работать на расстояниях
до 800 м при благоприятных погодных условиях. Для обеспечения устойчивой и надежной связи при любых погодных условиях (в том числе и неблагоприятных), расстояния между приемопередающими устройствами TS-10GE не должны превышать 300 м.
Устройства TS5000/100-F предназначены для работы в сетях 10 Gigabit Ethernet и STM-64 со скоростями от 9,95 до 11,3 Гбит/с. Они оснащены портом для установки сменных интерфейсов XFP, обеспечивающих широкий выбор длин волны и расстояний работы. Для повышения надежности системы TereScope TS-10GE могут работать совместно с выпускаемым MRV решением Fusion (заказывается дополнительно) для организации резервного соединения по радиоканалу на скоростях до 100 Мбит/с, что обеспечивает их функционирование даже в случае очень плохих погодных условий и густого тумана. 
Устройства TS-10GE могут работать при температурных условиях от -50?C до +50?C и поставляются в герметичном корпусе, имеющем всепогодное исполнение по стандарту IP66. В комплект поставки входит базовый крепеж для горизонтальных поверхностей, т.е. все необходимое для установки и ввода в действие беспроводного оптического канала связи. (При необходимости монтажа устройств на стены, специальный крепеж заказывается отдельно.)
Установка устройств TS-10GE производится в течение нескольких часов и не требует специального обучения персонала.
Системы TereScope TS-10GE заполняют пустовавшую ранее нишу беспроводного 10-гигабитного оборудования, что очень важно для предприятий, осуществляющих перевод магистральных сетей к 10-гигабитным скоростям, поскольку обеспечивает им возможность эффективной организации соединений для сложных участков сети без снижения полосы пропускания.


Адрес: 111123, Россия, Москва, ул. Плеханова, д.4а, 14 этаж
Телефон: +7 (495) 665-1529


MONO Systems © 1995-2024
Все права защищены.