Новое шасси MCC имеет системную шину с производительностью 8,5 Гбит/с для работы с 8-гигабитным Fibre Channel  или другими новейшими высокоскоростными протоколами. Анонсированный интерфейсный модуль MCC использует миниатюрные трансиверы нового стандарта SFP+, что обеспечивает высокую плотность портов для 8Гбит/с Fibre Channel. Новое шасси также будет поддерживать все существующие интерфейсные модули семейства MCC от E1 до 10 Гбит/с Ethernet. В дальнейшем модуль с 8-гигабитными интерфейсами SFP+ будет выпущен и для существующих шасси MCC (72-, 144- и 288-портовыми), чтобы обеспечить возможность работы с высокоскоростными протоколами SAN и заказчикам, уже использующим данное оборудование.
Устройства семейства Media Cross Connect (MCC) представляют собой программируемые интеллектуальные коммутационные панели, предназначенные для использования в тестовых лабораториях для автоматизации и симуляции сложных сетевых топологий, а также у операторов связи и предприятий для распределения сигналов цифрового видео, преобразования интерфейсов и организации транспортных оптических соединений. Поддержка 8-гигабитного Fibre Channel делает это решение еще более полным и гибким, обеспечивающим решение практически любых задач коммутации для рынка систем и сетей хранения данных. Так, ранее в этом году MRV выпустила трансиверы SFP для SAS/SATA, используемые в интерфейсных модулях MCC, а также реализовала на этой платформе поддержку 2/4 Гбит/с Fibre Channel и Fibre Channel Over Ethernet (FCoE).
«Производители систем хранения данных всегда должны идти в ногу со временем и новыми технологиями, обеспечивая безболезненный переход к более высоким скоростям передачи данных,» – сообщил Ноам Лотан, Президент и CEO компании MRV. «Но MRV не только предоставляет им поддержку новейших технологий, но и обеспечивает защиту инвестиций для уже существующих заказчиков. Ведь в  нынешней финансово-экономической ситуации трудно ожидать, что заказчики согласятся выбросить все уже используемое оборудование для его замены на новое.»


Адрес: 111123, Россия, Москва, ул. Плеханова, д.4а, 14 этаж
Телефон: +7 (495) 665-1529


MONO Systems © 1995-2024
Все права защищены.