Компания MRV, ведущий поставщик решений для городских IP-сетей, выпустила новую модель TereScope 5000 из серии TereScope 155 Protocol Select, обеспечивающую беспроводную атмосферную передачу данных любых протоколов со скоростями 1-155 Мбит/с на расстояния до 5 км. Эти устройства могут быть использованы в сетях E1, Ethernet, Fast Ethernet, FDDI, ATM, SDH и т.п. для организации надежных высокоскоростных беспроводных оптических соединений в местах, где прокладка оптического кабеля затруднительна или невозможна.

Системы серии TereScope 5000 могут работать на расстояниях до 5500 м при благоприятных погодных условиях. Для обеспечения устойчивой и надежной связи при любых погодных условиях (в том числе и неблагоприятных), расстояния между приемопередающими устройствами TereScope 5000 не должны превышать 2,7 км.

Устройства TereScope 5000 поставляются с различными типами входных интерфейсов, включая одномодовые и многомодовые для разных длин волн (выбор типа интерфейса производится при заказе устройства). Эти беспроводные оптические системы позволяют работать с любыми протоколами в диапазоне скоростей от 1-155 Мбит/с, при этом возможен как выбор типа используемого протокола, так и работа в <прозрачном>, протоколонезависимом режиме.

Системы TereScope 5000 комплектуются источниками питания переменного тока 100-240 В или постоянного тока 24-60 В. Источники питания являются модульными и сменными, что дает возможность их замены в уже работающей системе в случае необходимости. (Менее критичными становятся также все неисправности, связанные с работой блока питания, поскольку они устраняются с помощью его замены без необходимости демонтажа всей системы.) Устройства TereScope 5000 могут работать при температурных условиях от -50C до +50C и поставляются в герметичном корпусе, имеющем всепогодное исполнение по стандарту IP66. В комплект поставки входят все необходимые для инсталляции и подключения аксессуары, установка устройств TereScope 5000 производится в течение нескольких часов и не требует специального обучения персонала.
Системы серии TereScope 5000 имеют встроенный модуль SNMP, позволяющий осуществлять удаленный мониторинг беспроводного канала связи с помощью ПО MegaVision компании MRV или любой другой SNMP-совместимой системы сетевого управления.


Адрес: 111123, Россия, Москва, ул. Плеханова, д.4а, 14 этаж
Телефон: +7 (495) 665-1529


MONO Systems © 1995-2024
Все права защищены.